Москва +7 (499) 613-7001
Контакты

Москва +7 (499) 613-7001

Санкт-Петербург +7 (812) 971-5100

Екатеринбург +7 (343) 382-0692

Модуль Acromag ES2171

Аналоговый вывод, 16 выходных каналов по току с опцией i2o.

Цена по запросу

Добавить в спецификацию

Модуль вывода ES2171 – это решение для подключения к системе управления большого числа аналоговых выходных сигналов с целью управления различной аппаратурой и/или исполнительными механизмами. Большое количество каналов обеспечивает высокую скорость работы.

Типовые приложения включают в себя управление индикаторами, контроль за состоянием устройств, работу в качестве самописца. Выводы устройства могут использоваться для управления частотными приводами, электромагнитными клапанами, электродвигателями, устройствами позиционирования, другими исполнительными механизмами. Еще один вариант применения – ретрансляция аналоговых сигналов в удаленных и распределенных системах диспетчеризации и управления, ПЛК или системах передачи данных. 

Варианты поставки

ES2171-0000 EtherStax ES2171 2 порта RJ-45, корпус IP20.
ES2171-0010 EtherStax ES2171 2 порта RJ-45, исполнение с открытой платой.
ES2171-1000 EtherStax ES2171 1 порт RJ-45 и 1 оптический SC connector, корпус IP20.
ES2171-1010 EtherStax ES2171 1 порт RJ-45 и 1 оптический SC connector, исполнение с открытой платой.

  • конфигурирование через веб-браузер;
  • 16 каналов, высокая плотность аналоговых выходов; 
  • 3-проводная изоляция и подавление шумов; 
  • высокоточные 16-битные цифро-аналоговые преобразователи;
  • быстрое обновление менее 4 мс на все каналы; 
  • проверка выходов благодаря встроенному контуру обратной связи;
  • самопроверка калибровки по запросу;
  • диапазоны: вывод постоянный ток 0-20 мА, 4-20 мА;
  • питание: постоянный ток 18-36 В;
  • Modbus TCP/IP или UDP/IP, 100/100Base-T(X) и 100Base-FX, поддержка функции автоматического определения типа кабеля (прямой/перекрещенный) на всех «медных» портах, возможность однорангового соединения i2o;
  • рабочая температура: от -40 °С до +70 °С.

Материала для отображения нет.

Материала для отображения нет.

Задать вопрос

 
ФИО*

Email*

Телефон*

Организация*

 
ФИО*

Email*

Телефон*

Организация*

 
ФИО*

Email*

Телефон*

Организация*

Обратная связь

Оставьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами