Москва +7 (499) 613-7001
Контакты

Москва +7 (499) 613-7001

Санкт-Петербург +7 (812) 971-5100

Екатеринбург +7 (343) 382-0692

Модуль Acromag ES2163

Аналоговый ввод, 64 входных канала по току с «общей землей».

Цена по запросу

Добавить в спецификацию

Модуль ввода ES2163 представляет собой компактное решение с большим количеством каналов ввода-вывода. Высокая скорость работы обеспечивает подключение большого числа входных аналоговых сигналов к системе диспетчеризации и/или управления. 
Устройство имеет 64 одноконечных аналоговых входных каналов по току, каждый канал с отдельной «землей». Данная опция подходит многим приложениям для работы с различными датчиками, чтобы передавать сигналы от датчиков в распределенных системах. 

Типовые приложения содержат задачи контроля и управления процессами, автоматизированные производства, сбор данных в распределенных системах, задачи измерения и контроля, конструирование встраиваемых систем, приложения диспетчерского управления и др. 

Варианты поставки

ES2163-0000 EtherStax ES2163 2 порта RJ-45, корпус IP20.
ES2163-0010 EtherStax ES2163 2 порта RJ-45, исполнение с открытой платой.
ES2163-1000 EtherStax ES2163 1 порт RJ-45 и 1 оптический SC connector, корпус IP20.
ES2163-1010 EtherStax ES2163 1 порт RJ-45 и 1 оптический SC connector, исполнение с открытой платой.


  • конфигурирование через веб-браузер;
  • 64 канала, высокая плотность аналоговых входов; 
  • 4-проводная изоляция и защита от перенапряжения;
  • высокоточные 16-битные аналогово-цифровые преобразователи;
  • быстрое сканирование 10 мс для обновления 64 каналов;
  • автоматическая калибровка/определение диапазона; 
  • самопроверка калибровки по запросу;
  • двухформатные регистры данных, поддержка 16-битных целых чисел и 32-битных чисел с плавающей точкой;
  • настраиваемые функции усреднения интеграции/сумматора с энергонезависимых регистров; 
  • масштабирование регистров;
  • диапазоны: ввод постоянный ток ±20 мА, 0-20 мА, 4-20 мА;
  • питание: постоянный ток 18-36 В;
  • Modbus TCP/IP или UDP/IP, 100/100Base-T(X) и 100Base-FX, поддержка функции автоматического определения типа кабеля (прямой/перекрещенный) на всех «медных» портах;
  • рабочая температура: от -40 °С до +70 °С.

Материала для отображения нет.

Материала для отображения нет.

Задать вопрос

 
ФИО*

Email*

Телефон*

Организация*

 
ФИО*

Email*

Телефон*

Организация*

 
ФИО*

Email*

Телефон*

Организация*

Обратная связь

Оставьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами