Мои решения
Москва +7 (499) 613-7001
Контакты

Москва +7 (499) 272-4211

Санкт-Петербург +7 (812) 971-5100

Екатеринбург +7 (922) 119-1717

Медиаконвертеры-преобразователи интерфейсов серии IS-DF102

Компактный медиаконвертер для преобразования интерфейса 10/100Base-TX в 100Base-FX.

Цена по
Получить консультацию

Купить

Медиаконвертеры серии IS-DF102 представляют собой малогабаритные промышленные преобразователи интерфейса Fast Ethernet на витой паре в оптоволоконное соединение. Благодаря малым размерам их можно использовать в приложениях с высокими требованиями к надежности при ограниченном доступном пространстве. Медиаконвертеры IS-DF102 просты в установке, их можно монтировать на DIN-рейке или на стене. Устройства работают в широком диапазоне температур от -45 °C до +75 °C. Преобразователи интерфейса можно подключать к источникам питания как переменного, так и постоянного тока.

Устройства IS-DF102 эффективны при создании новых сетей, а также при расширении или модернизации существующих там, где требуется соединить гетерогенные сегменты на витой паре и оптоволокне – в системах IP-видеонаблюдения, управления трафиком, безопасности и других.

Основные функции:
  • Защищенная компактная конструкция 59x36x49 мм.
  • Канальный уровень (L2 OSI), неблокирующая матрица коммутации со скоростью линии.
  • Широкий диапазон питания: 18…36 В переменного тока или 12…58 В постоянного тока.
  • Функция LFP (Link Fault Path-through) – передача информации об отсутствии соединения на любом из портов.
  • Поддержка работы в режиме коммутатора и в режиме медиаконвертера.
  • Диоды для защиты от бросков тока и напряжения на входах питания.
  • Диоды для защиты от электростатических разрядов на портах RJ-45.
  • Поддержка функции FEF (Far end Fault – обнаружение отказа на дальнем конце линии) на FX порте.
  • Устойчивость к помехам.
  • Диапазон рабочих температур -40 °C…+75 °C.

Информация для заказа

 

Код изделия

   

Описание

 

100Base FX SFP

     

Single Mode SC

     

Multi Mode SC

 

Multi Mode ST

IS-DF102-F
Industrial 2-port 10/100BaseT(X) Media Converter w/ 1 100Base FX SFP Slot, LC connector, 1 10/100BaseT(X) port
     1      0      0      0
IS-DF102-S-SC
Industrial 2-port 100BaseT(X) Media Converter, 100FX Single-Mode, SC connector. 1 10/100BaseT(X) Port
     0      1      0      0
IS-DF102-M-SC Industrial 2-port 100BaseT(X) Media Converter, 100FX Multi-Mode, SC connector. 1 10/100BaseT(X) Port      0      0      1      0
IS-DF102-M-ST Industrial 2-port 100BaseT(X) Media Converter, 100FX Multi-Mode, ST connector. 1 10/100BaseT(X) Port      0      0      0      1
IS-PS20-12 Din-Rail Power Supply, 20Watt, 12VDC, -40~75 degree        
IS-RK2U 2U Rack Mount Kit for Din-Rail switch (Horizontal Installation)        
IS-RK4U 4U Rack Mount Kit for Din-Rail switch (Vertical Installation)        
ETHERNET
Режимы работы буферизация пакетов (store-and-forward), канальный уровень (L2 OSI), неблокирующая матрица коммутации со скоростью линии
MAC-адреса 1K
Пакетный буфер 1 Mбит/с
Backplane / матрица коммутации 400 Mбит/с
ПОРТЫ RJ45
Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с
MDI/MDIX Auto-crossover Поддержка кабелей с прямым или кросс соединением
Дуплексная связь Автоопределение 10/100 Мбит/с с поддержкой дуплексной/полудуплексной связи
ОПТОВОЛОКОННЫЕ ПОРТЫ
Поддерживаемые порты SC, ST, LC (слот SFP)
Разъем порта SC/ST/LC
Рекомендуемые типы кабелей
  • 50 или 62.5/125 μm для многомодового (mm)
  • 8 или 9/125 μm для одномодового (sm)
ПРОТОКОЛЫ И СТАНДАРТЫ
Протоколы и стандарты
  • IEEE 802.3
  • IEEE 802.3x
  • Flow Control
  • Back Pressure
  • TCP/UDP
ПИТАНИЕ
Питание Один вход питания, клеммник
Рабочее напряжение 18…36 В перем. тока, 12…58 В пост. тока
Возможность подключения резервного источника питания Есть
Потребление тока 1.92 Вт (48 В пост. тока)
ИНДИКАТОРЫ
Индикатор питания Состояние питания
Индикатор Ethernet-портов Состояние Link & speed
ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА И СЕРТИФИКАТЫ
Рабочая температура -40~+75 ºC («холодный старт» при -40 ºC) >
Температура хранения -40~+85 ºC
Влажность 5~95 % (без конденсата)
Устойчивость к вибрации, удару, свободному падению IEC-60068-2-6, -27, -32
Сертификаты соответствия CE, FCC
Сертификат электробезопасности CE
EMC
  • FCC Part 15, CISPR 22 (EN55022) Class A
  • IEC-61000-4-2, -3, -4, -5, -6 (Level 3)
RoHS & WEEE Соответствует требованиям RoHS (не содержит свинца) и WEEE
MTBF >25 лет
МЕХАНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Защищенность IP30
Размеры 59 x 36 x 49 мм
Масса 125 гр
Установка Крепление на DIN-рейку, монтаж на стену
DIP-переключатели LFP (Link Fault Pass-Through), режим коммутатора/медиаконвертера

Материала для отображения нет.

Материала для отображения нет.

Задать вопрос

 
ФИО*

EMAIL*

Телефон*

Организация*

 
фио*

EMAIL*

Телефон*

Организация*

 
ФИО:*

EMAIL*

Телефон*

Организация*

Обратная связь

Оставьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами