Мои решения
Москва +7 (499) 613-7001
Контакты

Москва +7 (499) 272-4211

Санкт-Петербург +7 (812) 971-5100

Екатеринбург +7 (922) 119-1717

Медиаконвертер IS-DG102-F

Промышленный медиаконвертер в защищённом исполнении с преобразованием 10/100/1000BASE-TX в 100/1000BASE-FX.

Цена по
Получить консультацию

Купить

Медиаконвертер IS-DG102-F – это защищённый промышленный преобразователь интерфейса Gigabit Ethernet на витой паре в оптоволоконное соединение, предназначенный для использования в приложениях с высокими требованиями к надежности при ограниченном доступном пространстве. Питание устройства IS-DG102-F можно осуществлять постоянным и/или переменным током в широком диапазоне входного напряжения, а также от внешнего адаптера постоянного тока. Конструкция IS-DG102-F позволяет монтировать его на DIN-рейку или на стену. 

Медиаконвертеры IS-DG102-F эффективны при использовании в системах IP видеонаблюдения, управления трафиком, безопасности и других. IS-DG102-F предназначен для работы в сложных климатических условиях при температурах от -40 °C до +75 °C.

Основные функции
  • Интерфейсы 1 x 10/100/1000 RJ45, 1 x 100/1000FX (многомодовый, одномодовый).
  • Защищенная компактная конструкция.
  • Канальный уровень (L2 OSI), неблокирующая матрица коммутации со скоростью линии.
  • Широкий диапазон питания: 18…36 В переменного тока или 12…58 В постоянного тока.
  • Функция LFP (Link Fault Path-through) – передача информации об отсутствии соединения на любом из портов.
  • Поддержка работы в режиме коммутатора и в режиме медиаконвертера.
  • Диоды для защиты от бросков тока и напряжения на входах питания.
  • Поддержка функции FEF (Far end Fault – обнаружение отказа на дальнем конце линии) на FX порте.
  • Устойчивость к помехам.
  • Диапазон рабочих температур -40 °C…+75 °C.

Информация для заказа

 

Код изделия

   

Описание

 

10/100/1000Mb TX

     

100/1000Mb FX

IS-DG102-F
Industrial 2-port 10/100/1000BaseT(X) Media Converter with 1 10/100/1000BaseT(X) Port, 1 100/1000 FX SFP Slot
     1      1
IS-PS20-12
Din-Rail Power Supply, 20Watt, 12VDC, -40~75 degree
IS-RK2U 2U Rack Mount Kit for Din-Rail switch (Horizontal Installation)    
IS-RK4U 4U Rack Mount Kit for Din-Rail switch (Vertical Installation)    


Аксессуары:
  • 100 Мбит/с SFP модули
  • 1 Гбит/с SFP модули

Комплектация:
  • Медиаконвертер IS-DG102-F
  • Инструкция по установке
  • Комплект для настенного монтажа
ETHERNET
Режимы работы Буферизация пакетов (store-and-forward), канальный уровень (L2 OSI), неблокирующая матрица коммутации со скоростью линии
MAC-адреса 1K
Пакетный буфер 1 Mбит/с
Jumbo frame 9K
Backplane / матрица коммутации 2 Гбит/с
ПОРТЫ RJ45  
Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с
MDI/MDIX Auto-crossover Поддержка кабелей с прямым или кросс соединением
Дуплексная связь Автоопределение 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой дуплексной/полудуплексной связи
ОПТОВОЛОКОННЫЕ ПОРТЫ
Поддерживаемые порты 100/1000 Base SFP Slot
Разъем порта LC/RJ45 для оптоволокна
Рекомендуемые типы кабелей
  • 50 или 62.5/125 μm для многомодового (mm)
  • 8 или 9/125 μm для одномодового (sm)
ПИТАНИЕ
Питание Резевируемое питание, клеммник
Рабочее напряжение 18…36 В перем. тока, 12…58 В пост. тока
Возможность подключения резервного источника питания Есть
Потребление тока 3 Вт (24 В пост. тока)
ИНДИКАТОРЫ
Индикатор питания Состояние питания
Индикатор Ethernet-портов Состояние Link & speed
ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА И СЕРТИФИКАТЫ
Рабочая температура -40~75 ºC («холодный старт» при -40 ºC)
Температура хранения -40~85 ºC
Влажность 5~95% (без конденсата)
Вибрация, удар, свободное падение IEC-60068-2-6, -27, -32
Сертификаты соответствия CE, FCC
Сертификат электробезопасности CE
EMC
  • FCC Part 15, CISPR 22 (EN55022) Class A
  • IEC-61000-4-2, -3, -4, -5, -6 (Level 3)
RoHS & WEEE Соответствует требованиям RoHS (не содержит свинца) и WEEE
MTBF >25 лет
МЕХАНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Защищенность IP30
Размеры 103,5 x 32 x 81,5 мм
Масса 200 гр
Установка Крепление на DIN-рейку, монтаж на стену
DIP Включение/выключение режима LFP (Link Fault Pass-Through)

Материала для отображения нет.

Материала для отображения нет.

Задать вопрос

 
ФИО*

EMAIL*

Телефон*

Организация*

 
фио*

EMAIL*

Телефон*

Организация*

 
ФИО:*

EMAIL*

Телефон*

Организация*

Обратная связь

Оставьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами